Lot 5210 Limit € 150
Gelbgold 585, rechteckige Stabbrosche mittig mit 2 Grandeln als Eicheln, gesicherte Nadelung, normale Tragespuren, ca. 6 x 2 cm, brutto ca. 5,8 g
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Perlketten
Vier Silberanhänger
Brillantring in Gelbgold
Gemüsering in Gelbgold