Lot 5205 Limit € 360
Gelbgold 750, je gewölbte Trapezform, teils mattiert, Klappbrisuren, leichte Tragespuren, je ca. 2,2 x 1,4 cm, zus. ca. 6,7 g
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Drei Teile Korallschmuck
Korall-Gelbgoldanhänger
Brillant-Bicolorarmband
Gelbgoldbrosche