Paar Ohrstecker

Lot 5205    Limit € 360

Gelbgold 750, je gewölbte Trapezform, teils mattiert, Klappbrisuren, leichte Tragespuren, je ca. 2,2 x 1,4 cm, zus. ca. 6,7 g

Lot 5072
Limit € 30

Drei Teile Korallschmuck

Lot 5085
Limit € 100

Korall-Gelbgoldanhänger

Lot 5010
Limit € 950

Brillant-Bicolorarmband

Lot 5228
Limit € 150

Gelbgoldbrosche