Tahitiperl-Bicolorring

Lot 5204    Limit € 600

Gelbgold und Weißgold 750, zentrale Tahitiperle in Schwarz von 4 Stegen gehalten, diese je mit 1 funkelnden Brillanten (zus. ca. 0,06 ct, W, si) verziert, Ringschiene mittig mit Gelbgold, zweifacht gerillt, im Breitenverlauf, Perle leicht kratzspurig, sonst leichte Tragespuren, RG 58, B bzw. Perl-D bis ca. 1,1 cm, brutto ca. 10 g, Zertifikat liegt vor

Lot 5195
Limit € 220

Perl-Diamantring

Lot 5222
Limit € 140

Diamant-Gelbgoldring

Lot 5054
Limit € 1.050

Brillant-Weißgoldring

Lot 5063
Limit € 30

Jugendstil-Brosche