Opal-Diamantanhänger

Lot 5202    Limit € 120

Gelbgold 750, langer Milchopalcabochon mit intensivem überw. rotem Feuer, Fassung als überlaufende Tropfen gestaltet und schauseitig mit 4 kleinen Brillanten ausgefasst, Opal mit Klebestellen, ca. 4 x 0,7 cm, brutto ca. 4,3 g

Lot 5238
Limit € 120

Saphir-Diamantring

Lot 5175
Limit € 40

Konvolut Silberschmuck

Lot 5221
Limit € 90

Gelbgoldring mit Besatz