Jagdliches Armband

Lot 5200    Limit € 850

Gelbgold 333, Milanaise-Strang, mittig 1 Eichenast mit 2 Grandeln als Blickfang, integrierte Steckschließe, min. Tragespuren, L ca. 20 cm, brutto ca. 35,6 g

Lot 5052
Limit € 100

Brillant-Opalring

Lot 5212
Limit € 200

Jagdlicher Ring in Gelbgold

Lot 5059
Limit € 840

Florale Gelbgoldbrosche

Lot 5177
Limit € 60

Konvolut Korallschmuck