Zwei Teile Korallschmuck

Lot 5198    Limit € 120

Gelbgold 375, 1 Ring mit rechteckigem Korallcabochon, leicht durchbrochen gearbeitet mit floralem Dekor, dazu 1 Brosche in ähnlich floraler Gestaltung, einfache Nadelung, normale Alters- und Tragespuren, RG 56, Ringkopf ca. 1,8 x 1,3 cm, Brosche ca. 3,5 x 1,5 cm, brutto ca. 4,5 g

Lot 5051
Limit € 100

Amethyst-Gelbgoldring

Lot 5158
Limit € 390

Brillant-Bicolorring