Jagdlicher Ring

Lot 5197    Limit € 160

Gelbgold 585, 2 Grandeln entgegengesetzt als Eicheln auf dem mit Eichenblättern geschmückten Ringkopf, Ringschultern mit rindenähnlicher Oberfläche, Ringschiene im Breitenverlauf, leichte Tragespuren, RG 60, B bis ca. 1,2 cm, brutto ca. 6 g

Lot 5229
Limit € 50

Konvolut Modeschmuck

Lot 5050
Limit € 280

Brillant-Bicolorring

Lot 5124
Limit € 130

Roségoldring mit Besatz

Lot 5013
Limit € 1.700

Gelbgoldarmband