Gelbgoldring mit Besatz

Lot 5194    Limit € 110

Gelbgold 585, rund facettierter Schmuckstein in strahlendem Blau in optischer Spannfassung, Ringschultern randständig abgesetzt, Ringschiene im Breitenverlauf, geringe Tragespuren, RG 59, B bis ca. 0,5 cm, brutto ca. 2,6 g

Lot 5052
Limit € 100

Brillant-Opalring

Lot 5162
Limit € 320

Brillant-Bicolorring

Lot 5022
Limit € 220

Rubin-Roségoldring

Lot 5222
Limit € 140

Diamant-Gelbgoldring