Diamantring in Gelbgold

Lot 5191    Limit € 180

Gelbgold 585, solitärer Altschliffbrillant in Karreefassung auf dem hohen, durchbrochen gestalteten Ringkopf, gleichbleibend breite Ringschiene, Stein min. kratzspurig, sonst normale Tragespuren, RG 52, B bis ca. 1,3 cm, brutto ca. 3,3 g

Lot 5127
Limit € 450

Bicolorring

Lot 5202
Limit € 120

Opal-Diamantanhänger

Lot 5217
Limit € 4.200

Jahresring WELLENDORFF 2008