Zwei Perlketten

Lot 5186    Limit € 30

1 x halsferner Strang aus geknoteten Zuchtperlen in Cremeweiß mit leicht silbrig-rosafarbenem Lüster, ohne Verschluss, 1 x Strang aus cremeweißen Zuchtperlen 5 x unterbrochen von alternierenden Lapis- und Chrysoprasperlen, Federringschließe, teils min. Abplatzungen bzw. Kratzspuren, sonst normale Tragespuren, Strang-L ca. 88 cm und ca. 50 cm

Lot 5127
Limit € 450

Bicolorring

Lot 5162
Limit € 320

Brillant-Bicolorring

Lot 5110
Limit € 80

Goldring mit Besatz