Konvolut Modeschmuck

Lot 5182    Limit € 30

Silber 900, Doublé und Metall, insg. 7 Teile, dabei 1 Paar Manschettenknöpfe mit Bernstein, 1 Bernsteinkette im Verlauf, 1 Armband, 1 Granatarmreif mit Fehlstellen und 2 Metallringe mit Schmucksteinbesatz in Grün und Rubinrot, versch. Alters- und Tragespuren, Manschettenknöpfe je ca. 2 x 1,5 cm, Strang-L ca. 56 cm und 20 cm, Innen-D ca. 4,5 cm, RG 58/62, Silber brutto ca. 11,6 g

Lot 5134
Limit € 30

Gebetsanhänger

Lot 5178
Limit € 550

Saphir-Diamantring

Lot 5191
Limit € 180

Diamantring in Gelbgold

Lot 5132
Limit € 500

Rubin-Gelbgoldring