Zwei Teile Silberschmuck

Lot 5180    Limit € 60

Silber 925 und geprüft, 1 x Mexico, ovaler Scharnierreif in geschwungener Form, schauseitig scheinbar aneinander vorbeigleitend, je 1 ovaler Tigeraugencabochon zargengefasst als Flankierung, Federringschließe, dazu 1 Bicolorring mit weißem Schmucksteinbesatz, normale Tragespuren, Innen-D ca. 6,5 cm, RG 53, zus. brutto ca. 48,1 g

Lot 5049
Limit € 90

Goldring mit Besatz

Lot 5202
Limit € 120

Opal-Diamantanhänger

Lot 5241
Limit € 390

Diamantring in Gelbgold

Lot 5201
Limit € 60

Türkis-Gelbgoldring