Konvolut Silberschmuck

Lot 5175    Limit € 40

Silber 925 und 900, insg. 5 Teile, bestehend aus 2 herzförmigen Anhängern, 1 Venezianerkette mit Federringschließe, sowie 1 runden Brosche, durchbrochen gearbeitet mit Rosenmotiv und 1 rautenförmigen Anhänger, reich reliefiert mit ovalem Achatcabochon, versch. Alters- bzw. Tragespuren, Anhänger von ca. 2 x 1,5 cm bis ca. 7 x 4,5 cm, Strang-L ca. 42 cm, Broschen-D ca. 5,5 cm, zus. brutto ca. 37 g

Lot 5129
Limit € 790

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5179
Limit € 100

Onyx-Gelbgoldring

Lot 5137
Limit € 30

Drei Edelstahlringe

Lot 5157
Limit € 260

Gelbgoldring mit Besatz