Zwei Armbänder

Lot 5168    Limit € 30

Silber 925 und 835, 1 x Gliederarmband mit insg. 3 ovalen Bernsteincabochons, integrierte Steckschließe mit Sicherheitskettchen, sowie 1 x großer, rund facettierter Schmuckstein in farbloser Erscheinung zargengefasst, flankiert von je 2 Flachpanzergliedern, Weiterführung als Reif, Klappverschluss, je normale Tragespuren, Strang-L ca. 19 cm, Innen-D ca. 6,5 cm, zus. brutto ca. 62 g

Lot 5149
Limit € 130

Gelbgoldring mit Besatz

Lot 5072
Limit € 30

Drei Teile Korallschmuck

Lot 5040
Limit € 220

Brillantring in Gelbgold

Lot 5085
Limit € 100

Korall-Gelbgoldanhänger