Konvolut Bernstein

Lot 5153    Limit € 30

Silber 925 und 835, insg. 5 Teile, bestehend aus 1 Anhänger mit aufgebrachtem Gelbgold, 1 Bernstein-Filigrananhänger mit Kette, 1 Anhänger mit großem facettiertem Bernstein, 1 Kette mit versch. farbigen Bernsteinen sowie diversen rohen Bernsteinsplittern, leichte Tragespuren, Anhänger von ca. 3 x 2 cm bis ca. 5,5 x 4,5 cm, Strang-L ca. 46,5 cm und ca. 52 cm, Silber zus. brutto ca. 16 g

Lot 5013
Limit € 1.700

Gelbgoldarmband

Lot 5230
Limit € 70

Smaragd-Brillantring

Lot 5115
Limit € 370

Biedermeier-Medaillon