Drei Teile Silberschmuck

Lot 5147    Limit € 30

Silber 999 und 835, 1 herzförmige Sammelmünze, verziert und mit Gravurkartusche sowie 2 Armbänder in versch. Ausführung, untersch. Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 18 cm und ca. 20 cm, Ag 999 ca. 31,2 g, Ag 835 zus. ca. 30,9 g

Lot 5241
Limit € 390

Diamantring in Gelbgold

Lot 5114
Limit € 1.220

Brillant-Weißgoldring

Lot 5232
Limit € 140

Konvolut Perlschmuck