Drei Teile Perlschmuck

Lot 5138    Limit € 50

Silber 925 und geprüft, bestehend aus 1 Halsreif mit 1 großen Tahitiperle (D ca. 1,5 cm) in hellem Grau, beweglich gefädelt, sowie 2 Ringen, je offen gestaltete Ringschiene mit abschließend 1 dunkelgrauen Tahitiperle (D je ca. 1,4 cm), 1 x mit weißem Schmuckstein als Abschluss gegenüber der Perle, je normale Tragespuren, Reif Innen-D ca. 12 cm, RG 53/56, zus. brutto ca. 25 g

Lot 5146
Limit € 30

Vier Silberringe

Lot 5009
Limit € 40

Korall-Collier