Konvolut Silberschmuck

Lot 5135    Limit € 30

Silber versch. Legierungen, insg. 12 Teile, bestehend aus: 3 Anhängern mit Perl- bzw. Rhodochrositbesatz, 2 Paar Manschettenknöpfen, 3 Broschen sowie 1 einzelnen Manschettenknopf und 1 Armbandglied, untersch. Alters- und Tragespuren, von ca. 2,5 x 1,5 cm bis ca. 6,5 x 1,5 cm, zus. brutto ca. 43,4 g

Lot 5174
Limit € 660

Brillant-Bicolorring

Lot 5120
Limit € 220

Brillantring in Gelbgold

Lot 5151
Limit € 30

Konvolut Doubléschmuck