Brillant-Bicolorarmband

Lot 5133    Limit € 950

Gelbgold und Weißgold 585, Armband aus feinen Stegen und Kugeln, mittig florale Form mit Spirale in Weißgold, ausgefasst mit insg. 17 Brillanten, und 6 gelbgoldenen Blättern, je mit 1 kleinen Brillanten, integrierte Steckschließe mit 2 Sicherheitsachten, geringe Tragespuren, L ca. 18 cm, brutto ca. 18,6 g

Lot 5063
Limit € 30

Jugendstil-Brosche

Lot 5029
Limit € 110

Rubin-Gelbgoldring

Lot 5135
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5200
Limit € 850

Jagdliches Armband