Konvolut Andenkenschmuck

Lot 5130    Limit € 30

Silber versch. Legierungen, versilbert und Metall, reiche Fundgrube, dabei 3 Löffel, Broschen, Armbänder, Nadeln und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren, teils best. oder repariert

Lot 5179
Limit € 100

Onyx-Gelbgoldring

Lot 5065
Limit € 340

Saphir-Diamantring

Lot 5210
Limit € 150

Jagdliche Brosche