Amethyst-Perl-Anhänger mit Kette

Lot 5126    Limit € 290

Gelbgold 585, oval facettierter Amethyst in dezenter Krappenfassung als Mittelpunkt des floral gestalteten Anhängers, flankiert von je 1 Blüte mit gestifteter Saatperle in Cremeweiß, ovale, bewegliche Anhängerschlaufe, dazu filigrane, gedrehte Flachpanzerkette mit Federringschließe, Anhänger rs. repariert, sonst geringe Alters- und Tragespuren, Anhänger ca. 3,8 x 1,5 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 3,7 g

Lot 5180
Limit € 60

Zwei Teile Silberschmuck

Lot 5172
Limit € 70

Drei Perlcolliers

Lot 5037
Limit € 40

Armreif

Lot 5073
Limit € 650

Brillant-Bicolorarmband