Brillant-Weißgoldring

Lot 5114    Limit € 1.220

Weißgold 585, funkelnder Ringkopf als kantige 8, ausgefasst mit insg. 21 Brillanten (zus. ca. 0,73 ct, fW-W, vvs-vs), flankiert von je 1 Brillanten (je ca. 0,08 ct, W-lgW, vvs-vs), mittig 2 Brillanten (je ca. 0,25 ct, fW-W, vs-si) in millegriffes gerädelten Zargenfassungen, Ringschiene im Breitenverlauf, geringe Tragespuren, RG 54, Ringkopf ca. 2,6 x 1,5 cm, brutto ca. 7,1 g, Expertise liegt vor

Lot 5137
Limit € 30

Drei Edelstahlringe

Lot 5199
Limit € 30

Granatring