Onyx-Gelbgoldring

Lot 5112    Limit € 100

Gelbgold 333, rechteckige Onyxtafel mit gerundeten Ecken in entsprechenden Ringkopf eingesetzt, breite Ringschultern, Ringschiene im leichten Breitenverlauf, normale Tragespuren, RG 58, B bis ca. 1,7 cm, brutto ca. 4 g

Lot 5180
Limit € 60

Zwei Teile Silberschmuck

Lot 5012
Limit € 110

Topas-Gelbgoldring

Lot 5083
Limit € 500

Brillant-Gelbgoldring