Zwei Anhänger

Lot 5111    Limit € 80

Weißgold und Roségold (geprüft) 333, 1 x weiße Zuchtperle mit rosafarbenem Lüster von dreiblättriger Blütenform umgeben, 1 x durchbrochen gearbeiteter Anhänger in Rautenform mit Freimaurersymbolik, je an beweglicher Anhängerschlaufe, je normale Tragespuren, ca. 2 x 1,2 cm und ca. 3,2 x 2,5 cm, zus. brutto ca. 4,6 g

Lot 5109
Limit € 360

Türkis-Gelbgoldring

Lot 5165
Limit € 570

Diamant-Roségoldbrosche

Lot 5120
Limit € 220

Brillantring in Gelbgold

Lot 5072
Limit € 30

Drei Teile Korallschmuck