Florale Brosche mit Besatz

Lot 5107    Limit € 90

Gelbgold 333, stilisierte Darstellung eines Blattes mit umgelegtem Stiel, außermittig blaugrauer Schmuckstein (Turmalin?) rund facettiert in Zargenfassung, einfache Broschierung, leichte Tragespuren, ca. 5,5 x 1,5 cm, brutto ca. 3,6 g

Lot 5006
Limit € 30

Konvolut Granatschmuck

Lot 5194
Limit € 110

Gelbgoldring mit Besatz

Lot 5226
Limit € 30

Konvolut Porzellanschmuck

Lot 5108
Limit € 320

Brillantring in Gelbgold