Brillant-Gelbgoldbrosche

Lot 5103    Limit € 390

Gelbgold 585, längliche, abgerundete Form, mittig als Blickfang drei versch. große Brillanten (zus. ca. 0,16 ct) in weißer Karreefassung gereiht, der geschwungene Untergrund mit schrägen Formen granuliert, gesicherte Nadelung, normale Tragespuren, ca. 6,2 x 1 cm, brutto ca. 8,3 g

Lot 5216
Limit € 150

Paar Gelbgold-Ohrstecker

Lot 5037
Limit € 40

Armreif

Lot 5083
Limit € 500

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5228
Limit € 150

Gelbgoldbrosche