Gelbgoldring

Lot 5099    Limit € 360

Gelbgold 750 geprüft, gleichbleibend breites Band mit umlaufend floralem Relief, dieses teils stärker berieben, sonst leichte Tragespuren, RG 55, B ca. 1 cm, ca. 6,1 g

Lot 5096
Limit € 30

Konvolut Modeschmuck

Lot 5182
Limit € 30

Konvolut Modeschmuck

Lot 5133
Limit € 950

Brillant-Bicolorarmband

Lot 5162
Limit € 320

Brillant-Bicolorring