Konvolut Modeschmuck

Lot 5096    Limit € 30

Silber 835, versilbert und vergoldet, insg. 13 Teile, dabei 5 Ketten (z.B. mit Bernstein- oder Kunstperlbesatz), 1 Armband, 5 Anhänger (mit Bernstein, Tigerauge, Amethyst und Rosenquarz), sowie 2 Broschen, versch. Alters- und Tragespuren, bis ca. 6 x 4 cm, Strang-L bis ca. 122 cm

Lot 5050
Limit € 280

Brillant-Bicolorring

Lot 5014
Limit € 40

Silberring mit Besatz

Lot 5217
Limit € 4.200

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5101
Limit € 1.000

Kameenbroschanhänger