Opal-Silberring

Lot 5090    Limit € 30

Silber 925, ovaler Milchopalcabochon mit überw. grünem Feuer von 4 Krappen gehalten, auf im Art déco gestalteten Unterbau, schmale Ringschiene mit breiteren Ringschultern, normale Tragespuren, RG 56, Ringkopf ca. 1,9 cm x 1,3 cm, brutto ca. 3,2 g

Lot 5152
Limit € 420

Smaragd-Brillantring

Lot 5063
Limit € 30

Jugendstil-Brosche

Lot 5090
Limit € 30

Opal-Silberring