Paar Perl-Rubin-Creolen

Lot 5089    Limit € 180

Gelbgold 750 und 585 geprüft, je mittig beweglich gestiftete Perle, darüber auf floraler Form je 3 rund facettierte Rubine eingearbeitet, Creolen mit rautenförmiger Oberflächengestaltung, je Klappbrisur in 750 GG, leichte Tragespuren, D je ca. 2,5 cm, zus. brutto ca. 3,9 g

Lot 5064
Limit € 420

Brillant-Weißgoldring

Lot 5148
Limit € 120

Krawattennadel

Lot 5051
Limit € 100

Amethyst-Gelbgoldring