Diamant-Gelbgoldring

Lot 5087    Limit € 250

Gelbgold 585 geprüft, blütenförmiger Ringkopf ausgefasst mit 8 rund facettierten und 1 Altschliffdiamanten, schmale Ringschiene, normale Alters- und Tragespuren, RG 48, Ringkopf-D ca. 1 cm, brutto ca. 2,1 g

Lot 5096
Limit € 30

Konvolut Modeschmuck

Lot 5091
Limit € 970

Gemüsering in Gelbgold

Lot 5239
Limit € 40

Zwei Paar Ohrstecker

Lot 5102
Limit € 150

Armband in Roségold