Gelbgoldring

Lot 5082    Limit € 260

Gelbgold mind. 750 geprüft, Ringkopf als ägyptisch anmutende Gravurkartusche mit Hieroglyphen, aufgesetzt auf Ringschiene im Breitenverlauf, normale Tragespuren, RG 55, Ringkopf ca. 2 x 1,1 cm, ca. 4,3 g

Lot 5155
Limit € 670

Amethyst-Diamantring

Lot 5139
Limit € 30

Drei Teile Perlschmuck

Lot 5230
Limit € 70

Smaragd-Brillantring