Rauchquarz-Damenring in Gelbgold

Lot 5078    Limit € 360

Gelbgold 585, großer, oval facettierter Rauchquarz in hoher Zargenfassung als Rinkopf, hoch angesetzte Ringschultern, Ringschiene im Breitenverlauf, normale Tragespuren, RG 56, Ringkopf ca. 2,1 x 1,8 cm, brutto ca. 9,1 g

Lot 5114
Limit € 1.220

Brillant-Weißgoldring

Lot 5186
Limit € 30

Zwei Perlketten

Lot 5011
Limit € 30

Vier Porzellanplättchen

Lot 5087
Limit € 250

Diamant-Gelbgoldring