Konvolut ungefasster Schmucksteine

Lot 5077    Limit € 30

über 300 Stück, darunter Citrin, Amethyst, Topas, Aquamarin, Onyx, Rosenquarz, Lapislazuli, Achat, Zirkonia, Granat, Rauchquarz, Mondstein und mehr (zus. ca. 900 ct), Cabochon- und Facettschliffe, untersch. Formen und Größen, insg. guter Zustand, wenige Steine mit leichten Tragespuren, ca. 0,3 x 0,2 - 2,6 x 2 cm

Lot 5115
Limit € 370

Biedermeier-Medaillon

Lot 5129
Limit € 790

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5100
Limit € 550

Brillant-Bicolorring

Lot 5052
Limit € 100

Brillant-Opalring