Brillant-Weißgoldring

Lot 5076    Limit € 620

Weißgold 750, Ringkopf in Form einer Blüte gestaltet, ausgefasst mit insg. 15 funkelnden Brillanten (zus. ca. 1,11 ct, lgW, si1) in versch. Größen, gerundete Zungenschiene im leichten Breitenverlauf, geringe Tragespuren, RG 58, Ringkopf ca. 1,3 x 1,6 cm, brutto ca. 6 g, Zertifikat liegt vor

Lot 5108
Limit € 320

Brillantring in Gelbgold

Lot 5136
Limit € 30

Porzellananhänger

Lot 5232
Limit € 140

Konvolut Perlschmuck

Lot 5172
Limit € 70

Drei Perlcolliers