Brillant-Weißgoldring
Lot 5076
Limit € 620
Weißgold 750, Ringkopf in Form einer Blüte gestaltet, ausgefasst mit insg. 15 funkelnden Brillanten (zus. ca. 1,11 ct, lgW, si1) in versch. Größen, gerundete Zungenschiene im leichten Breitenverlauf, geringe Tragespuren, RG 58, Ringkopf ca. 1,3 x 1,6 cm, brutto ca. 6 g, Zertifikat liegt vor
Mein Maximal-Gebot
620 € 670 € 720 € 770 € 820 € 870 € 920 € 970 € 1.020 € 1.120 € 1.220 € 1.320 € 1.420 € 1.520 € 1.620 € 1.720 € 1.820 € 1.920 € 2.020 € 2.220 € 2.420 € 2.620 € 2.820 € 3.020 € 3.320 € 3.620 € 3.920 € 4.220 € 4.620 € 5.020 € 5.520 € 6.020 € 6.520 € 7.020 € 7.520 € 8.020 € 8.520 € 9.020 € 9.520 € 10.020 € 11.020 € 12.020 € 13.020 € 14.020 € 15.020 € 16.020 € 17.020 € 18.020 € 19.020 € 20.020 € 21.020 € 22.020 € 23.020 € 24.020 € 25.020 € 26.020 € 27.020 € 28.020 € 29.020 € 30.020 € 31.020 € 32.020 € 33.020 € 34.020 € 35.020 € 36.020 € 37.020 € 38.020 € 39.020 € 40.020 € 41.020 € 42.020 € 43.020 € 44.020 € 45.020 € 46.020 € 47.020 € 48.020 € 49.020 € 50.020 € 55.020 € 60.020 € 65.020 € 70.020 € 75.020 € 80.020 € 85.020 € 90.020 € 95.020 € 100.020 € 110.020 € 120.020 € 130.020 € 140.020 € 150.020 € 160.020 € 170.020 € 180.020 € 190.020 € 200.020 € 210.020 € 220.020 € 230.020 € 240.020 € 250.020 € 260.020 € 270.020 € 280.020 € 290.020 € 300.020 € 310.020 € 320.020 € 330.020 € 340.020 € 350.020 € 360.020 € 370.020 € 380.020 € 390.020 € 400.020 € 410.020 € 420.020 € 430.020 € 440.020 € 450.020 € 460.020 € 470.020 € 480.020 € 490.020 € 500.020 €
Telefonbieten ab € 120
Nein