Zwei Teile Goldschmuck

Lot 5074    Limit € 180

Gelbgold 585, 1 Ring mit oval facettiertem Rubin in hellem, violettem Rot mit Einschlüssen als Blickfang, flankiert von je 1 silbrigen Saatperle in zarten Krappenfassungen, gerundete Ringschiene im Breitenverlauf, dazu 1 Anhänger mit herzförmig facettiertem Stein in violettem Rubinrot, kreisförmige Anhängerschlaufe feststehend, leichte Tragespuren, RG 57, B bis ca. 0,5 cm, Anhänger ca. 1,2 x 0,6 cm, zus. brutto ca. 4,2 g

Lot 5014
Limit € 40

Silberring mit Besatz

Lot 5092
Limit € 290

Brillant-Weißgoldring

Lot 5189
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5037
Limit € 40

Armreif