Paar Perlohrstecker in Gelbgold

Lot 5058    Limit € 110

Gelbgold 585, je 1 weiße Zuchtperle mit feinem silbrigem Lüster, gestiftet und geklebt, je Steckbrisuren, geringe Tragespuren, Perl-D ca. 0,6 cm, zus. brutto ca. 1 g

Lot 5072
Limit € 30

Drei Teile Korallschmuck

Lot 5076
Limit € 620

Brillant-Weißgoldring

Lot 5099
Limit € 360

Gelbgoldring

Lot 5038
Limit € 30

Konvolut Granatschmuck