Brillant-Weißgoldring

Lot 5054    Limit € 1.050

Gelbgold 750, scheinbar aneinander vorbeigleitende Ringschiene mit unterschiedlich geformten Enden im Breitenverlauf, ausgefasst mit insg. 3 versch. großen Brillanten (zus. ca. 0,12 ct), unterseitig leicht kratzspurig, sonst leichte Tragespuren, RG 53, B bis ca. 1,1 cm, brutto ca. 9,2 g

Lot 5206
Limit € 50

Gelbgoldring mit Besatz

Lot 5186
Limit € 30

Zwei Perlketten

Lot 5037
Limit € 40

Armreif

Lot 5226
Limit € 30

Konvolut Porzellanschmuck