Korallarmband

Lot 5048    Limit € 30

vergoldet, vierreihig mit Anzahl Korallperlen, Steckschließe mit 3 linsenförmigen Korallperlen verziert, Sicherheitskettchen, 1 Reihe fehlend, sonst leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Strang-L ca. 19 cm

Lot 5038
Limit € 30

Konvolut Granatschmuck

Lot 5175
Limit € 40

Konvolut Silberschmuck

Lot 5239
Limit € 40

Zwei Paar Ohrstecker