Topas-Anhänger

Lot 5047    Limit € 100

Gelbgold 375, annähernd quadratisch facettierter Blautopas in Teilzargenfassung, feststehende Anhängerschlaufe mit 1 eingeriebenen weißen Schmuckstein, geringe Tragespuren, ca. 2 x 1 cm, brutto ca. 3,9 g

Lot 5158
Limit € 390

Brillant-Bicolorring

Lot 5013
Limit € 1.700

Gelbgoldarmband

Lot 5112
Limit € 100

Onyx-Gelbgoldring