Rubin-Brillantring

Lot 5046    Limit € 50

Gelbgold 585, 1 rund facettierter Rubin mit 2 Brillanten in die gerundete Ringschiene eingerieben, diese im Breitenverlauf, leichte Tragespuren, RG 53, B bis ca. 0,5 cm, brutto ca. 1,6 g

Lot 5229
Limit € 50

Konvolut Modeschmuck

Lot 5051
Limit € 100

Amethyst-Gelbgoldring

Lot 5148
Limit € 120

Krawattennadel