Silberring mit Besatz

Lot 5044    Limit € 30

Silber 925 vergoldet, Ringschiene mittig eingezogen, schauseitig ausgefasst mit Anzahl blaugrüner Schmucksteine (Turmalin?), 1 rund facettierter weißer Schmuckstein (Zirkonia?) zargengefasst als Blickfang, im Breitenverlauf, normale Tragespuren, RG 56, B bis ca. 1,4 cm, brutto ca. 7,8 g

Lot 5029
Limit € 110

Rubin-Gelbgoldring

Lot 5211
Limit € 180

Diamant-Onyx-Ring

Lot 5054
Limit € 1.050

Brillant-Weißgoldring

Lot 5203
Limit € 400

Brillant-Weißgoldbrosche