Brillantring in Gelbgold

Lot 5040    Limit € 220

Gelbgold 750, offene, aneinander vorbeigleitende Ringschiene, mittig gerieft, ein Ende mit 1 Brillanten (ca. 0,39 ct) in Zargenfassung, das andere als stilisiertes Blatt gestaltet, normale Tragespuren, RG 55, B bis ca. 2,2 cm, brutto ca. 4 g

Lot 5191
Limit € 180

Diamantring in Gelbgold

Lot 5239
Limit € 40

Zwei Paar Ohrstecker

Lot 5218
Limit € 130

Topas-Brillant-Gelbgoldring

Lot 5205
Limit € 360

Paar Ohrstecker