Armreif

Lot 5037    Limit € 40

Silber geprüft (750?), ovaler Scharnierreif im Biedermeier mit schwarzem Email, schauseitig floral graviert und mit insg. 9 Saatperlen verziert, Steckschließe mit Sicherheitskettchen, Email min. kratzspurig, sonst leichte Alters- und Tragespuren, Innen-D bis ca. 6 cm, brutto ca. 24,5 g

Lot 5180
Limit € 60

Zwei Teile Silberschmuck

Lot 5033
Limit € 70

Breites Silberarmband

Lot 5009
Limit € 40

Korall-Collier

Lot 5186
Limit € 30

Zwei Perlketten