Moderner Anhänger mit Kette in Gelbgold

Lot 5036    Limit € 120

Gelbgold und Weißgold 585, navetteförmiger Anhänger schauseitig mit Weißgoldauflage im optischen Perlband poliert, dazu feine Erbsenkette mit Karabinerschließe, normale Tragespuren, Anhänger ca. 2 x 0,4 cm, Strang-L ca. 43 cm, zus. ca. 2,5 g

Lot 5082
Limit € 260

Gelbgoldring

Lot 5004
Limit € 390

Perl-Brillantbrosche

Lot 5229
Limit € 50

Konvolut Modeschmuck