Zwei Filigranarmbänder

Lot 5032    Limit € 60

Silber 900 und geprüft, 1 x Vietnam, Glieder mit Filigranarbeit und Drachenreliefs, 1 x asiatisch, gewölbte Filigranglieder mit 3 gravierten Beintafeln (figürliche Szenen), je Steckschließe, 1 x mit Sicherheitskettchen, teils Alters- bzw. Tragespuren, Innen-D ca. 6,5 cm und ca. 6 cm, zus. brutto ca. 86 g

Lot 5225
Limit € 280

Mondstein-Bicolorring

Lot 5223
Limit € 180

Achat-Herrenring

Lot 5205
Limit € 360

Paar Ohrstecker