Konvolut Silber und Versilbertes

Lot 5031    Limit € 30

Silber versch. Legierungen, 1 x vergoldet, insg. 5 Teile, dabei 1 Anhänger mit hellem Bernstein dazu Panzerkettenvariation, 1 Anhänger aus Astkoralle sowie 1 Paar Manschettenknöpfe mit Onyx(?), untersch. Ausformungen, normale Tragespuren, Anhänger ca. 3,8 x 2,5 cm und ca. 3,5 x 0,5 cm, Strang-L ca. 45 cm, Manschettenknöpfe je ca. 1,6 x 1,5 cm, zus. brutto ca. 17,5 g

Lot 5096
Limit € 30

Konvolut Modeschmuck

Lot 5113
Limit € 4.200

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5084
Limit € 3.500

Jahresring WELLENDORFF 2007

Lot 5152
Limit € 420

Smaragd-Brillantring