Rubin-Gelbgoldring

Lot 5029    Limit € 110

Gelbgold 333, rund facettierter Rubin in hellem Rot krappengefasst als Mittelpunkt, Ringschultern verziert mit zwei gewölbten Blattformen, gerundete Ringschiene, normale Tragespuren, Stein min. kratzspurig, RG 59, B bis ca. 0,7 cm, brutto ca. 4,1 g

Lot 5202
Limit € 120

Opal-Diamantanhänger

Lot 5045
Limit € 30

Vier Silberanhänger

Lot 5136
Limit € 30

Porzellananhänger

Lot 5072
Limit € 30

Drei Teile Korallschmuck