Amethyst-Diamantarmband

Lot 5027    Limit € 900

Gelbgold und Weißgold 750, insg. 7 rechteckig facettierte Amethyste in weißgoldenen Krappenfassungen mit je 2 Brillanten alternierend mit leicht gebogenen gelbgoldenen Gliedern angeordnet, Steckschließe mit 2 Sicherheitsachten, 2 Amethyste leicht best., sonst leichte Tragespuren, L ca. 19,5 cm, brutto ca. 16,3 g

Lot 5170
Limit € 40

Konvolut Granatschmuck

Lot 5153
Limit € 30

Konvolut Bernstein

Lot 5173
Limit € 90

Zwei Teile Korallschmuck