Silberring im Art déco

Lot 5026    Limit € 40

Silber 925, Ringkopf im Art déco gestaltet mit jadegrünem Schmucksteincabochon überfasst von markasitenbesetzter Ornamentik, gleichbleibende Ringschiene, normale Tragespuren, RG 61, Ringkopf ca. 1,8 x 1,4 cm, brutto ca. 6,7 g

Lot 5041
Limit € 40

Silberarmband

Lot 5083
Limit € 500

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5155
Limit € 670

Amethyst-Diamantring

Lot 5096
Limit € 30

Konvolut Modeschmuck